Ansprechpartner im NJV

FunktionKontaktMailPLZOrtTelefon
Prüfungsreferent Sebastian Frey Mail   26129  Oldenburg
0173 6236657
Ausbildungsleiter Martin von den Benken Mail   30169  Hannover
0162 9309353

Ansprechpartner im Bezirk Braunschweig

FunktionKontaktMailPLZOrtTelefon
Bezirk Braunschweig Christoph Streck Mail   34346  Hann. Münden
0554 41954446
Region Braunschweig Florian Hahn Mail   38114  Braunschweig
0160 94650921
Kreis Göttingen Heinz-Georg Winter Mail   34346  Hann.-Münden
0160 91273486
Kreis Helmstedt Heinrich Cramm Mail   38373  Süpplingen
05355 8722
Kreis Northeim Joachim Hisgen Mail   37581  Bad Gandersheim
05382 955909
Kreis Osterode Heiko Börker Mail   37412  Herzberg
05521 3002

Ansprechpartner im Bezirk Hannover

FunktionKontaktMailPLZOrtTelefon
Bezirk Hannover Wolfram Diester Mail   30161  Hannover
0511 2346750
Region Hannover Daniel Jaich Mail   30449  Hannover
0511 87948831
Region Weser-Leine-Bergland Hans Wilke Mail   31139  Hildesheim
05121 63816
Kreis Diepholz Michael Bartel Mail   49393  Lohne
04442 703547
Kreis Nienburg Gunther Neumann Mail   31582  Nienburg
05021 962140

Ansprechpartner im Bezirk Lüneburg/Stade

FunktionKontaktMailPLZOrtTelefon
Bezirk Lüneburg/Stade Stefan Franke Mail   30900  Wedemark
05130 9210122
Bezirk Lüneburg/Stade (stellv.) Matthias Dirbach Mail   21391  Reppenstedt
0171 5149853
Bezirk Lüneburg/Stade (stellv.) Meike Jankowsky Mail   29328  Faßberg
Bezirk Lüneburg/Stade (stellv.) Sabine Starke Mail   29556  Suderburg
0170 3128489
Arbeitskreis Ostheide Marcus Ordon Mail   29525  Uelzen
0581 97382744
Arbeitskreis Stade/Cuxhaven Hartmut Schrage Mail   21745  Hemmoor
04771 4236
Arbeitskreis VER / ROW / OHZ Peter Newcombe Mail   27374  Visselhövede
04262 958068
Fachverband Heideregion Benedikt Koch Mail   29649  Wietzendorf
05196 1868
Kreis Celle Maik Edling Mail   29339  Wathlingen
05144 92180
Kreis Harburg-Land N.N. Mail    

Ansprechpartner im Bezirk Weser/Ems

FunktionKontaktMailPLZOrtTelefon
Bezirk Weser-Ems Sebastian Frey Mail   26129  Oldenburg
0173 6236657
Arbeitskreis Bentheim/Emsland Klaus Lewicki Mail   49809  Lingen
0591 48653
Arbeitskreis Oldenburg Marco Tschöpe Mail   27793  Wildeshausen
04431 71217
Arbeitskreis Osnabrück Peter Hayn Mail   49565  Bramsche
05461 958923
Arbeitskreis Ostfriesland Wolfgang Ramm Mail    
0176 31116825